gototopgototop

«Международный коммерческий арбитраж и актуальные вопросы частного права»

Первым руководителям,
Руководителям юридических департаментов



Приглашение


Международный арбитраж «IUS» совместно с юридической фирмой «Unicase», журналом «Третейский суд» (Санкт-Петербург) в течение 2018 года  проводит в городах Алматы и Москве серию научно-практических семинаров и круглых столов:


«Международный коммерческий арбитраж и актуальные вопросы частного права».


Серия семинаров посвящена памяти председателя Международного арбитража «IUS» Петра Яковлевича Грешникова и 25-летию создания Международного  арбитража «IUS».


В работе семинаров принимают участие арбитры третейских судов и международных арбитражей, представители судейского корпуса судов общей юрисдикции, представители бизнес-сообщества, известные правоведы.


Спикерами выступают арбитры Международного арбитража «IUS», Международного коммерческого арбитражного суда при ТПП РФ, других казахстанских и российских коммерческих арбитражей, представители Российского центра содействия третейским судам, в их числе профессора из Казахстана, России государств ЕС и других стран.


Руководителей компаний, предпринимателей, начальников юридических департаментов, юристов и специалистов в области частного права приглашаем принять участие в работе очередного тематического семинара на бесплатной основе, который состоится 12  октября 2018 года в 10-00.


В ходе семинара, будут освещены следующие вопросы:
•    Арбитражная практика. Преимущества и особенности обращения в Арбитраж;
•    Арбитражные расходы и сборы;
•    Порядок рассмотрения споров и исполнения решений в коммерческом Арбитраже;
•    Залоговые отношения, обращение взыскания на заложенное имущество в арбитражном процессе;
•    Пеня и штрафы по банковским спорам, уменьшение ответственности, предусмотренной договором.

 

Семинар состоится

информация о месте проведения семинара будет размещена дополнительно в ближайшее время    

                                                               

Вход по предварительной регистрации

 

Заявки на участие в семинаре, пожалуйста, направляйте по электронной почте, телефону или факсу ответственному секретарю Международного арбитража «IUS» Абдыкалыковой Сауле Кульбаевне
(e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).
телефон/факс: 8 (727) 272-49-97;  272-92-11.

 

Участие в семинарах позволит Вам эффективней разрешать коммерческие споры, ознакомиться с идеями и способами успешного развития в новых экономических условиях, на авторитетном уровне обсудить наиболее значимые вопросы юридической практики.
Вы встретитесь с коллегами, расширите круг своих партнеров, примете участие в конструктивных дискуссиях. Традиционная дружественная атмосфера, несомненно, будет способствовать формированию плодотворных деловых взаимоотношений и обмену опытом.
К 01 октября 2018 года предполагается издание сборника научных статей по актуальным проблемам гражданского права и международного коммерческого арбитража, посвященного памяти Петра Яковлевича Грешникова.

 

С уважением,
Организационный комитет


Баннер

Поиск

Голосование

Что вас интересует на сайте
 

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн